Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

На ИАЗ выбрали лучших уполномоченных профкома по охране труда

В течение года в подразделениях Иркутского авиационного завода – филиала ОАО «Корпорация «Иркут» уполномоченные контролировали соблюдение требований по охране труда. Они участвовали в работе цеховых комиссий по проведению трехступенчатого контроля по охране труда и пожарной безопасности, по аттестации рабочих мест по условиям труда и расследовании случаев производственного травматизма. Уполномоченными было проведено 913 проверок.

Победителями смотра-конкурса признаны сотрудник цеха 225 Андрей Константинов и начальник участка отдела 566 Юрий Осипов, II место – у сотрудницы цеха 234 Светланы Рыбиной, III – за уполномоченными Викторией Коногорской (цех 206) и Ириной Волощук (отдел 374). Все работники награждены дипломами профсоюзного комитета и денежными премиями.