Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

В 2013 году Иркутский авиазавод направит на бесплатное санаторно-профилактическое лечение своих сотрудников более 32,7 млн. рублей

Иркутский авиационный завод – филиал ОАО «Корпорация «Иркут» утвердил программу оздоровления работников предприятия, которая в 2013 году предусматривает расходы на санаторно-курортное лечение заводчан в размере около 34 млн. рублей. Всего будет приобретено около 1150 путевок, из них часть в санаторий-профилакторий «Иркут» и в пансионат «Радон» курорта «Нилова Пустынь», а также 350 путевок на другие курорты (лечение в «Иркуте» и «Радоне» для сотрудников ИАЗ бесплатное).

В 2012 году на курортах отдохнуло 1108 заводчан, также было реализовано 745 путевок на базу отдыха «Чайка» и около 1300 детских путевок в летние оздоровительные лагеря.

Сотрудники Иркутского авиационного завода имеют возможность каждый год бесплатно брать путевки в санаторий-профилакторий «Иркут» и пансионат «Радон», в другие курортные места бесплатное лечение предоставляется раз в три года.