Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Юбилейная акция от «Слаты»- розыгрыш квартиры

Торговая сеть “Слата” отмечает свой юбилей! И этим радостным событием мы хотим поделиться с жителями всей Иркутской области. Именно поэтому мы решили сделать то, на что еще никто не решался - разыграть среди клиентов супермаркетов нашей сети квартиру. Принять участие может каждый: в период с 22 апреля до 15 июня 2013 года нужно совершить покупку 2 любых товаров из брендов-участников продукции компании Проктер Энд Гэмбэл в любом супермаркете "Слата" или универсаме "Славный"; получить у кассира чековый купон вместе с чеком за покупку; заполнить все поля в чековом купоне, а именно: ФИО, контактный телефон. Купон необходимо сохранять у себя до дня розыгрыша. После этого остается прийти 15 июня 2013 года с 11.00 до 14.00 на площадь перед ДС "Труд", и сбросить чековые купоны в специальный ящик для розыгрыша. У каждого есть шанс!

Розыгрыш состоится СРЕДИ ПРИСУТСТВУЮЩИХ УЧАСТНИКОВ акции 15 июня 2013 года в 14.00 часов по адресу: ул. Ленина, 48 на площади перед Дворцом Спорта "Труд". Всю дополнительную информацию ищите на www.slata.ru.

 

Справка: Торговая сеть «Слата» - один из крупнейших операторов на рынке розничной торговли Восточной Сибири, образована в конце 2002 года.

Входит в ГК «Слата».

35 современных магазинов самообслуживания в гг. Иркутск, Ангарск, Шелехов предлагают широкий выбор качественных продуктов питания и готовой еды, сопутствующих товаров, комфортную атмосферу и хорошие цены.

Развивает 2 формата торговли: супермаркеты «Слата» и универсамы «Славный»