Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

«СуперДискотека 90-х» в Иркутске от "Слаты"

Торговая сеть “Слата” продолжает отмечать свое десятилетие! Впервые в Иркутской области и в рамках Юбилейных мероприятий, торговая сеть «Слата» подготовила иркутянам настоящий сюрприз!

25 мая в 19.00 на стадионе «Труд» пройдет грандиозный концерт-шоу «СуперДискотека 90-х», с участием настоящих звезд мировой эстрады 90-х годов, исполняющих свои музыкальные хиты в популярном стиле Eurodance: Dr.Alban, E-Type, Haddaway, и популярных российских групп 90-х «Русский размер» и «Вирус»!

В течение уникального 3-часового шоу, гостей концерта ждет незабываемое погружение в музыкальную атмосферу 90-х годов, только самые известные хиты от любимых исполнителей, приятные воспоминания, позитивные эмоции и заряд отличного настроения на долгое время!

Получить билеты на «СуперДискотеку 90-х» просто.

В период с 06 мая 2013 года и до момента окончания билетов нужно сделать единовременную покупку любых товаров, в любом супермаркете «Слата» или «Славный» на сумму 3 000 рублей и более на 1 чек, и получить 2 билета в подарок!

Внимание! Количество билетов ограничено! Билеты на концерт-шоу выдаются с 06.05.2013 до полной раздачи билетов через супермаркеты «Слата» и «Славный». Подробности на www.slata.ru.

*Справка: Торговая сеть «Слата» - один из крупнейших операторов на рынке розничной торговли Восточной Сибири, образована в конце 2002 года.

Входит в ГК «Слата».

35 современных магазинов самообслуживания в гг. Иркутск, Ангарск, Шелехов предлагают широкий выбор качественных продуктов питания и готовой еды, сопутствующих товаров, комфортную атмосферу и хорошие цены.

Развивает 2 формата торговли: супермаркеты «Слата» и универсамы «Славный»

Ирина Папета
+7 914 927 72 84
mir1@slata.ru