Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Молодежная команда Иркутского авиазавода приняла участие в городском спортивном празднике «Большая игра»

На стадионе «Зенит» прошел ежегодный спортивный праздник «Большая игра – 2013», в котором приняли участие 10 команд от предприятий и организаций города, в том числе, и молодежная команда Иркутского авиационного завода – филиала ОАО «Корпорация «Иркут». Всего в мероприятии было задействовано более 700 человек: кроме участников соревнований, это детские творческие коллективы и группы поддержки. Организатором массового мероприятия выступила администрация Ленинского района г. Иркутска при поддержке Спортивно-оздоровительного центра «Иркут-Зенит».

Участники соревнований по неолимпийским видам спорта с азартом сыграли в пушбол, многорукий волейбол, гигантский хоккей и трангбол. Финалисты игр стреляли из гигантской рогатки, провели забег в гигантских ползунках и в штанах-трио, а также совершили заезд на «пьяных велосипедах». Лидером спортивных состязаний стала команда «Локомотив» (ВСЖД), второе место заняли «Байкеры» (мотоклуб «Baike.All MC»), третье – за командой «Все впрок» (ООО «Прок-Сервис»).