Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Впервые в Иркутске открылся интернет-аукцион товаров и услуг

Впервые в Иркутске открылся бесплатный интернет-аукцион товаров и услуг – envork.com. Информационный портал создан для поиска заказчиков и исполнителей товаров и услуг по всей России.

Для поиска услуги или товара заказчик оставляет на сайте заявку, на которую откликаются сразу несколько исполнителей. Заявка может содержать необходимую документацию, фотографии, например, с образцами требуемого товара.

После получения откликов заказчик имеет возможность выбрать наиболее подходящее по стоимости и срокам предложение. Далее происходит обмен контактами и выполнение работы.

Преимуществом использования Envork является общение в виртуальном режиме. На первоначальном этапе заказчик может не оставлять своих контактов. Это позволит ему избежать навязчивости со стороны исполнителей.

Кроме того, в роли исполнителя могут выступать как физические, так и юридические лица, которые имеют дополнительные возможности по поиску заказчиков.

Услугами сайта уже воспользовались более 4000 жителей страны. Чаще всего пользователи ищут исполнителей строительных и отделочных работ. Также среди популярных запросов грузоперевозки и аренда специализированной техники, изготовление сувенирной продукции, поиск репетитора, покупка бытовой техники и многое другое.

Анатолий Митяев, генеральный директор Envork:

- На площадке нашего ресурса созданы оптимальные условия для поиска новых клиентов, партнеров для бизнеса, расширения рынков сбыта, и для решения различных бытовых вопросов, с которыми каждый из нас сталкивается ежедневно.

Создавая Envork, мы в первую очередь организовали максимально простую и удобную в обращении интернет-площадку, помогающую значительно сэкономить силы и время на поиск нужных решений.