Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

ВТБ в Иркутске увеличил объемы депозитов и объявил о новых условиях привлечения

В ВТБ вступили в силу изменения в условия привлечения денежных средств юридических лиц.

При размещении средств в срочный депозит со сроком привлечения до года/свыше года появилась опция досрочного расторжения, а ставка по указанному депозиту указывается на весь срок размещения без возможности ее изменения в одностороннем порядке. В случае размещения средств на срок свыше года отменена возможность банка изменить процентную ставку по истечении года размещения.

Изменен порядок начисления процентов по срочному депозиту с возможностью досрочного расторжения (до года). В договоре сразу фиксируется эффективная процентная ставка, по которой будут начислены и выплачены проценты по депозиту в зависимости от фактического срока его размещения

Предусмотрена возможность перевода денежных средств в депозит несколькими суммами при условии, что все суммы будут переведены на счет по депозиту в течение одного рабочего дня.

Продлен срок заключения сделок по депозитам «Овернайт», подробнее клиенты могут узнать по адресу ВТБ в Иркутске: ул. Российская, д. 10, офисы 310 и 320.

«Банковские продукты, позволяющие клиентам со свободными денежными средствами получить дополнительный доход, традиционно пользуются популярностью среди предприятий крупного бизнеса Приангарья, например, золотодобывающей отрасли, нефтегазового комплекса. Очередные изменения повышают конкурентоспособность продуктового ряда ВТБ и, я уверена, это оценят наши клиенты из категории среднего бизнеса,» - подчеркнула Александра Макарова, руководитель дирекции ВТБ по Иркутской области.

Объем денежных средств, размещенных клиентами ВТБ в Иркутске в депозитах, по данным на 1 июля 2013 г. составил 4,363 млрд рублей, что в 3,6 раза превышает показатель на аналогичную дату прошлого года (1,199 млрд рублей).

Для справки:

Группа ВТБ в Иркутской области представлена 32 точками продаж, из которых 1 операционный офис ВТБ, 15 операционных офисов ВТБ 24, представительство "ВТБ Страхования", а также филиалы и допофисы «ТрансКредитБанка» и Банка Москвы. Среди корпоративных клиентов ВТБ в регионе предприятия всех отраслей экономики и бизнеса, а также муниципальные органы власти.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: www.vtb.ru.