Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

«Билайн» преображает остановочные пункты в Братске

ОАО «ВымпелКом» принимает активное участие в благоустройстве городов России. Открывая офисы продаж, компания всегда заботится о внешнем виде не только собственного офиса, но и прилегающей к нему территории. Братское отделение Иркутского филиала ОАО «ВымпелКом» пошло еще дальше. Получив разрешение городской администрации, сотрудники «Билайна» еще прошлым летом преобразили первую автобусную остановку на одной из оживленных улиц Братска. Остановка, оформленная в стилистике компании, сразу привлекла к себе внимание жителей города.

В дальнейшем коллектив Братского отделения задумался над тем, чтобы сделать оформление остановок не только красивым, но и полезным. В результате появились еще три конструкции – такие же яркие и позитивные, они к тому же информируют горожан о названии остановок транспорта и служат отличным ориентиром не только для приезжих, но и для многих братчан.

«Приятно, что новое оформление остановок пришлось горожанам по душе. Яркие, позитивные – невозможно было пройти мимо них равнодушно, – говорит руководитель Братского отделения ОАО «ВымпелКом» Андрей Драчев. – В ближайшее время мы планируем оформить еще четыре остановки городского транспорта. И надеемся, что это не предел. У нас есть большое желание сделать родной город таким же ярким, как наш бренд».