Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

ТТК приглашает на уникальное шоу «Виртуальная аллея звезд эстрады» в Ангарске

В ближайшие выходные Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, организует в Ангарске интерактивную площадку с использованием технологии «дополненной реальности» – шоу «Виртуальная аллея звезд российской эстрады».

Жители Ангарска смогут посетить шоу и увидеть себя на светодиодном экране в окружении звезд российской эстрады: Стаса Михайлова, Елены Ваенги, Михаила Шуфутинского, Александра Розенбаума, Александра Новикова, Сергея Трофимова, Дениса Майданова, Любови Шепиловой, Катерины Голициной и других. Спецэффекты достигаются за счет совмещения на экране реального видео с виртуальными 3D-элементами. Все фото с артистами можно будет найти на специальном сайте www.ttklive.ru.

«Опыт организации Компанией ТТК шоу «Виртуальная аллея звезд» в других городах региона, например в Иркутске и Якутске, показал насколько необычные мероприятия интересны зрителю, – отметил генеральный директор ТТК-Байкал Николай Калугин. – «Виртуальная аллея звезд» – уникальное событие для жителей Ангарска. На протяжении трех дней любой желающий сможет посетить мероприятие и получить незабываемые эмоции от встречи со своими кумирами, а также сфотографироваться с ними. Компания ТТК приглашает всех жителей и гостей города воспользоваться прекрасной возможностью и весело провести выходные».

Шоу «Виртуальная аллея звезд российской эстрады» пройдет в Ангарске 18 октября с 15:00 до 21:00 и 19, 20 октября с 11:00 до 21:00 в ТРЦ «Фестиваль», по адресу 192 квартал, 12.

 

Контактная информация:
ТТК-Байкал
Галина Терентева
Пресс-служба
Тел.: (3952) 79-88-50*1633
Моб.: (3952) 8 950 120 56 64
g.terenteva@baikal-ttk.ru