Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

ОАО «Ангарскцемент» оказало благотворительную помощь в проведении праздника, посвященного Дню семьи

ОАО «Ангарскцемент» оказало благотворительную помощь в проведении мероприятия «Крепкая семья – великое государство», посвященного Дню семьи, любви и верности. На праздник, состоявшийся 7 июля, пригласили жителей микрорайонов Цементный, Шеститысячник и поселка Строитель.

Для семей микрорайона Цементный были организованы настоящие творческие соревнования, участники которых представляли свои «визитные карточки», отгадывали загадки, состязались в ловкости и смекалке. Поддержать родных и близких пришли болельщики, среди них было много детей и людей старшего возраста. После подведения итогов организаторы мероприятия пригласили гостей на праздничное чаепитие.

«В этом году Ангарскому цементно-горному комбинату, одному из крупнейших предприятий Сибири, исполняется 55 лет. На нашем заводе работают целые семьи, есть и замечательные трудовые династии. Благодаря опыту и знаниям заслуженных цементников комбинат был отмечен Орденом Трудового Красного знамени, а также другими наградами в области экологии, качества продукции и меценатства, – говорит генеральный директор ОАО «Ангарскцемент» Владимир Афанасин. – Когда у человека дружная семья, он и с решением профессиональных задач справляется успешно. Поэтому мы рады поддержать любые начинания, способствующие укреплению и объединению семей!»

 

Наталья Черных, пресс-секретарь ОАО "Ангарскцемент"