Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Выставки «Уютный дом» и «Новогодний подарок» откроются в иркутском Сибэкспоцентре

С 7 по 12 декабря 2012 года в Иркутском выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» состоятся сразу две выставки – «Уютный дом» и «Новогодний подарок».

Выставки организованы ОАО «Сибэкспоцентр» при поддержке Правительства Иркутской области, Администрации города Иркутска, Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири, Иркутского регионального объединения работодателей «Партнерство Товаропроизводителей и Предпринимателей».

Более 80 компаний из Иркутска и Иркутской области, Забайкальского края, Владивостока, Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Красноярска, Новосибирска, Томска, Новокузнецка, Костромы, Оренбургской, Челябинской и Пензенской областей, Алтайского края, а также Республики Беларусь и Украины примут участие в выставках.

Экспозиция «Уютный дом» представит широкий спектр товаров и услуг для создания комфорта и уюта в доме, технологии благоустройства и отделки жилья. Участники продемонстрируют новинки дизайна, художественного оформления, отделочные материалы, мебель, текстиль, товары домашнего обихода и другие предметы интерьера. Каждый посетитель сможет получить квалифицированную консультацию специалистов, занимающихся дизайном и изготовлением мебели на заказ. Профессиональные дизайнеры помогут воплотить идеи по созданию мебели, предложат проекты, соответствующие актуальным тенденциям в сфере дизайна.

Подготовиться к новогодним праздникам поможет выставка «Новогодний подарок». Здесь можно будет выбрать подарки родным и близким, украшения для дома, одежду и аксессуары. На стендах участников будет предложен большой выбор сладких новогодних подарков, товаров для красоты и здоровья, женской одежды, сувенирной продукции, различных сортов меда.

Также свои экспозиции представят известные монгольские фабрики по производству изделий из кашемира, верблюжьей шерсти и кожи, ковров, ювелирных изделий.

В рамках деловой программы выставок состоится круглый стол «Актуальные вопросы в сфере потребительского рынка на территории Иркутской области».

Завершатся выставки «Уютный дом» и «Новогодний подарок» традиционным подведением итогов конкурса на лучшего экспонента.

 

Отдел маркетинга и
связей с общественностью
ОАО «Сибэкспоцентр»