Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

В 2012 году Иркутский авиационный завод выполнил строительство, реконструкцию и оснащение нескольких объектов социальной сферы

В 2012 году Иркутский авиационный завод выполнил строительство, реконструкцию и оснащение нескольких объектов социальной сферы. В детском оздоровительном лагере ИАЗ «Ласточка» было введено в эксплуатацию новое современное здание медицинского пункта. На базе отдыха «Чайка» оборудована баскетбольная площадка (уложено современное синтетическое покрытие). В профилактории «Родон» выполнен монтаж навесного утепленного фасада.

Масштабная стройка развернулась на заводском спортивно-оздоровительном комплексе «Зенит». На запасном футбольном поле монтируется искусственный газон, ввод в эксплуатацию которого, позволит использовать объект практически круглый год, а не только в теплый сезон с июля по сентябрь. Планируется, что монтажные работы завершатся к маю 2013 года, тогда же на новом поле пройдут первые футбольные матчи.