Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Социальный будильник «Будист» и «Ростелеком» открыли бесплатную линию поздравлений с 8 марта «Поздрафон»

К 8 марта социальный будильник Будист.ру и Ростелеком вновь открывают «Поздрафон» – бесплатную телефонную линию поздравлений. С помощью «Поздрафона» незнакомые люди поздравляют друг друга с праздниками.

Задача сервиса – дать мужчинам возможность поздравить женщин с Международным женским днем.

В день праздника мужчин и женщин будут соединять в случайном порядке, чтобы они обменивались хорошим настроением и добрыми словами.

Желающие принять участие уже сейчас могут оставить заявку на сайте www.pozdrafon.ru, либо позвонив на номер 8(800) 2000-106. Участие бесплатное для всех жителей страны. О старте акции участников оповестят по СМС.

Телефонная линия анонимных поздравлений стала популярной в новогоднюю ночь: 31 декабря более 50 000 жителей России позвонили друг другу за 15 часов работы «Поздрафона».

В следующий раз горячая линия поздравлений будет доступна 1 апреля и 9 мая.

Будист.ру (budist.ru) – первый в мире социальный будильник, один из немногих проектов, идея которого оригинальна и возникла в России, а не копируется с западных аналогов. «Будист» – новый этап в истории будильников: теперь люди просыпаются не по сигналу часов или телефона, а по звонку от «будиста» – незнакомого человека, которому нравится помогать другим просыпаться. Вставать от звонка живого и позитивного человека – приятнее и эффективнее, чем от традиционных будильников. С этим согласны 700 000 пользователей, которые присоединились к проекту с момента его старта в конце 2011 года.

«Будист» получил международное признание, заняв первое место в конкурсе Startup Monthly в Силиконовой Долине, и имеет десятки тысяч пользователей по всему миру. «Будист» удостоился внимания таких международных изданий как Forbes, TechCrunch и др., а также в сотнях российских СМИ.