Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Выставка «Индустрия красоты» пройдет в «Сибэкспоцентре»

Ежегодная специализированная выставка товаров и услуг для красоты и здоровья «Индустрия красоты» пройдет в «Сибэкспоцентре» с 20 по 23 марта 2013 года.

Выставка организована ОАО «Сибэкспоцентр» при поддержке Правительства Иркутской области, Администрации города Иркутска и Торгово-Промышленной палаты Восточной Сибири.

В этом году выставка состоится десятый раз. За это время она стала уникальной площадкой для знакомства с новинками, повышения профессионального уровня, обмена опытом, встреч специалистов с потребителями.

На «Индустрии красоты» будет представлено оборудование для салонов красоты, ногтевых студий, соляриев, инструменты и принадлежности для мастеров, профессиональные препараты и косметические средства, учебные программы, а также услуги салонов красоты, косметологических и оздоровительных центров, центров ногтевого сервиса, парикмахерские услуги, оптика, ювелирные изделия, бижутерия и аксессуары.

На выставочных стендах представят свои экспозиции компании из Иркутска и Иркутской области, Омска, Санкт-Петербурга, Москвы.

Программа выставки состоит из множества соревнований, конкурсов, мастер-классов и презентаций. Одним из самых ярких мероприятий станет международный фестиваль «Линия красоты», который пройдет в «Сибэкспоцентре» 20 марта. В рамках фестиваля состоится полуфинал Чемпионата России по парикмахерскому искусству и декоративной косметике, международный конкурс «Лучший парикмахер». В конкурсе примут участие парикмахеры из России, Франции, Китая и Монголии. Среди участников фестиваля «Линия красоты» будут также представители Польши.

«Индустрия красоты» также станет местом проведения Чемпионата по наращиванию ресниц «PremiumLashes» Сибирь, организованного Группой компаний «Royal Beauty Group». На выставке пройдет отборочный тур Чемпионата по моделированию и дизайну ногтей «NAILEXPO 2014» (для Сибирского (Восточная Сибирь) и Дальневосточного федеральных округов) и отборочный тур по СФО Международного Благотворительного чемпионата по наращиванию ресниц «Колибри Фест».

Кроме того, участников и посетителей выставки ждут презентации уникальных инновационных продуктов для ногтевого сервиса, творческие соревнования, мастер-классы по парикмахерскому искусству, визажу, уходу за волосами, наращиванию волос и ресниц, созданию причесок и плетению кос, презентации декоративной косметики, шоу-показы, розыгрыши призов и многое другое.

Организаторы конкурсных мероприятий: НОУ "Иркутский центр профессиональной подготовки кадров для салонов красоты" студия Арт, Студия "Авеню 11", Учебный Центр Компании ОлеХаус-Иркутск, Тренинговый центр "Место под солнцем", Группа компаний "ROYAL BEAUTY GROUP".

Завершится «Индустрия красоты» подведением итогов конкурса на лучшего экспонента, награждением победителей конкурсных мероприятий.

Выставка будет ждать посетителей 20 марта с 9.00 до 19.00, 21 и 22 марта с 9.00 до 18.00, 23 марта с 9.30 до 16.00.

 

Отдел маркетинга и
связей с общественностью
ОАО «Сибэкспоцентр»