Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

«Ростелеком» предоставит ветеранам войны возможность бесплатно поздравить друг друга с днем победы по телефону и телеграммой

С 7 мая по 9 мая 2013 года в честь 68-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне «Ростелеком» предоставит ветеранам в регионах Сибири возможность бесплатно звонить с домашнего телефона, а также отправлять телеграммы не только по России, но и в страны СНГ и Балтии.

С 00:00 часов 7 мая по 23:59:59 часов 9 мая 2013 года «Ростелеком» дарит ветеранам 60 бесплатных минут для звонков в любой город России, а также в страны СНГ, Балтии, Грузию и Абхазию и 60 бесплатных минут для звонков внутри области (края, республики), чтобы они смогли позвонить своим близким и однополчанам, поздравить их и просто душевно пообщаться. Звонить можно как с домашних телефонов, так и из переговорных пунктов.

Также с 7 мая по 9 мая текущего года ветераны смогут бесплатно отправить телеграммы своим фронтовым друзьям и родственникам, проживающим в России, странах СНГ и Балтии. Воспользоваться этой услугой можно с телефонов, установленных в  квартирах, в которых проживают ветераны, а также в офисах продаж и обслуживания «Ростелеком» при предъявлении соответствующих удостоверений.

Дополнительно за май 2013 года «Ростелеком» предоставляет участникам войны, подключенным к услугам традиционной телефонии независимо от выбора тарифного плана, а также при отсутствии технической возможности повременного учета, скидку в размере 44 рублей на услугу местной телефонной связи. Скидка будет учтена в расчете ежемесячного платежа за май.

«Ростелеком-Сибирь» традиционно проводит ряд мероприятий для ветеранов, мы устраиваем встречи, предоставляем бесплатные звонки, поддерживаем ветеранские организации, -  отмечает Вице-президент – Директор макрорегионального филиала «Сибирь» ОАО «Ростелеком» Максим Кудрявцев. - Нам очень почетно оказывать ветеранам поддержку и проявлять заботу, надеюсь, что благодаря нашей акции они разделят праздничные мгновения со своими друзьями и близкими».