Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

12-я специализированная выставка «Ярмарка недвижимости. Ипотека. Кредиты» пройдет в Иркутске

С 7 по 10 ноября 2013 года в Иркутском выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» пройдет 12-я специализированная выставка «Ярмарка недвижимости. Ипотека. Кредиты».

Выставка организована ОАО «Сибэкспоцентр» при поддержке Правительства Иркутской области, Администрации города Иркутска, Союза строителей Иркутской области, Некоммерческого партнерства «Иркутская областная гильдия риэлторов».

На выставочной площади в 2500 кв. м. свои экспозиции представят более 80 участников. Это строительные компании, агентства недвижимости и банки из Иркутска, Санкт-Петербурга, Москвы, Казани, Новосибирска. Впервые в выставке «Ярмарка недвижимости. Ипотека. Кредиты» участвуют застройщики из Турции, Болгарии и Тайланда, предлагающие приобрести жилье напрямую без посредников.

Выставка состоит из нескольких разделов: продажа квартир в новостройках в России и за рубежом, операции на вторичном рынке, коммерческая недвижимость, загородные дома и земельные участки, ипотечные кредиты, жилищные субсидии, банковские услуги, юридическое сопровождение операций с недвижимостью, консультационные услуги.

Обширная деловая программа составлена с учетом ситуации на рынке недвижимости и охватывает интересы как специалистов отрасли, так и гостей потребителей. Состоятся круглые столы «Налоговые вычеты при сделках с недвижимостью», «Корпоративные сделки (Мулитилистинг)», пройдут семинары «Материнский капитал, военный сертификат: как правильно воспользоваться?», «Имущественные отношения родственников при сделках с недвижимостью», «Электронный документ оборот», «Рынок офисной недвижимости текущая ситуация, прогнозы, развитие», «Регистрация долевого участия». Состоится очередное собрание «Клуба новоселов».

Ряд мероприятий выставки будет посвящён ипотечному кредитованию. Банки, страховые компании, риэлторские организации расскажут о способах приобретения жилья в кредит, познакомят с линейкой программ кредитования.

В рамках мероприятия пройдут тематические конкурсы: «Лучшее агентство недвижимости Иркутска 2013 года по версии профессионального сообщества риэлторов города Иркутска» и «Мисс Риэлтер», на котором будут оценены профессионализм и обаяние иркутских агентов недвижимости.

Для удобства иркутян и гостей города «Ярмарка недвижимости. Ипотека. Кредиты» работает в выходные дни – 9 и 10 ноября.

Завершится выставка подведением итогов работы и награждением победителей конкурса на лучшего экспонента.

Официальный партнер выставки «Ярмарка недвижимости. Ипотека. Кредиты» - ОАО «Сбербанк России».

 

Отдел маркетинга и
связей с общественностью
ОАО «Сибэкспоцентр»