Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Иркутский филиал «Ростелеком» выиграл внутрикорпоративную спартакиаду

Иркутский филиал ОАО стал победителем спартакиады по зимним видам спорта среди сотрудников  региональных филиалов ОАО «Ростелеком-Сибирь», которая проводились  с 12 по 15 декабря на спортивных площадках санатория «Танай» (Кемеровская область). В соревнованиях приняли участие 10 команд.

Состязания проводились по  4 видам спорта: горные лыжи, беговые лыжи, сноуборд и  эстафета, всего же в спартакиаде участвовали более 120 спортсменов и болельщиков. Золотую медаль в команду Иркутского филиала принесла Анастасия Агапитова, прибежавшая первой в индивидуальных заездах по беговым лыжам: «Перед выходом на старт переполняло чувство волнения и ответственности,- рассказывает Анастасия.- Огромная поддержка чувствовалась со стороны болельщиков. Я очень рада победе и буду ждать следующих соревнований».

 «Спартакиада – это, в первую очередь, возможность общения сотрудников, активный полноценный отдых, прекрасная площадка для обсуждения многих вопросов, и, конечно, состязания.  Ее с нетерпением ждали все участники. Это говорит о том, что сотрудники, работающие в отрасли связи, стараются развиваться не только в профессиональном, но и в спортивном плане», - отметил директор Иркутского филиала ОАО «Ростелеком» Юрий Тиман.