Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

«Ростелеком» ведет дневник Чемпионата Мира по футболу 2014

«Ростелеком» на период Чемпионата Мира по футболу 2014 запустил сервис Интерактивного ТВ под названием «Футбол 2014». Новый раздел отображает все телепередачи в эфире с пометкой «ЧМ по футболу», при этом фокус наведен на передачи, которые идут на текущий момент. Также болельщики, которые пропустили футбольный матч, могут посмотреть его из «Архива за 72 часа». Для этого необходимо подключить сервис «Управление просмотром». Передачи отображаются в последовательности их выхода в эфир.

Сервис «Футбол 2014» доступен всем абонентам Интерактивного ТВ от «Ростелекома» на время проведения чемпионата и является абсолютно бесплатным.

«Сегодня футбольная лихорадка охватила весь мир – миллионы человек по всей земле, а так же несколько человек на орбите, болеют за любимые команды на чемпионате в Бразилии. Мы, как крупнейший универсальный сервисный провайдер, рады предложить болельщикам новый сервис – «Футбол 2014», комментирует - Коммерческий директор макрорегионального филиала «Сибирь» ОАО «Ростелеком» Валерий Беленький. – Оператор проводит большую работу по поддержанию интереса к спорту и здорового образа жизни».

Напомним, заключительный матч группового этапа Чемпионата Мира по футболу 2014 сборная России проведет 27 июня в 00:00 по Мск против сборной Алжира. Поддержим наших!