Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

«Ростелеком» в Иркутской области ускоряет домашний Интернет

«Ростелеком» для населения городов Байкальск и Слюдянка проводит акцию «Ускоряем Интернет» для новых и существующих абонентов услуги «Домашний Интернет». В рамках акции предлагается доступ к сети Интернет на скорости до 8 Мбит/с за 800 руб/мес. Предложение действительно с 16 октября по 16 декабря 2014 года. Льготный тариф действует на постоянной основе с момента подключения.

«Ростелеком» стремится к тому, чтобы каждый житель Иркутской области смог воспользоваться высокотехнологичными телекоммуникационными услугами. Проведение данной акции - это еще одна возможность для абонентов значительно сэкономить свой бюджет и при этом получить услуги связи отличного качества с дополнительными современными сервисами», – отметил директор Иркутского филиала ОАО «Ростелеком» Юрий Тиман.

Для участия в акции необходимо прийти в центр продаж и обслуживания и подать заявление. Более подробную информацию об акции можно получить в Центрах обслуживания клиентов ОАО «Ростелеком», а также на сайте www.irkutsk.rt.ru или по телефону 8 800 35 000 61.