Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Выставка «Мир японских водных технологий» впервые пройдет в Иркутске

Первая выставка водоканального оборудования и технологий из Японии пройдет в «Сибэкспоцентре» в феврале 2016 года. Свои экспозиции на площади 600 кв. м представят компании, занимающиеся производством водопроводных труб, насосов, фильтров, очистного и канализационного оборудования.

Выставка «Мир японских водных технологий» - это уникальная площадка, где представители организаций Иркутска, Иркутской области и ближайших регионов смогут напрямую пообщаться с представителями японских компаний, задать интересующие вопросы и получить всю необходимую информацию «из первых рук». Переговоры в рамках выставки будут способствовать взаимовыгодному сотрудничеству российских компаний, предприятий и производителей из Японии.

Во время выставки запланированы семинары и презентации японских производителей водопроводного и водоканального оборудования. Каждая компания-участник расскажет о своей продукции и возможностях ее использования в непростых климатических условиях Сибири.

Организатором мероприятия выступает японская ассоциация по торговле с Россией и новыми независимыми государствами (РОТОБО) при содействии Японского центра в г. Хабаровск.

В настоящее время в Японии формируется список участников выставки. Самая свежая информация по мере ее поступления будет публиковаться на сайте выставочного комплекса – http://www.sibexpo.ru/.

Приглашаем принять участие в выставке «Мир японских водных технологий» в качестве профессиональных посетителей представителей городских и региональных структур, специалистов водоканальных и водопроводных предприятий, а также руководителей и специалистов туристических объектов на Байкале, предприятий социальной сферы и ЖКХ, пищевых, продовольственных, нефтехимических и строительных компаний.

Вход свободный.

Дата и время проведения:

11 февраля 2016 г. (Чт.) 10:00-18:00

12 февраля 2016 г. (Пт.) 10:00-14:00

Место проведения: ВК «Сибэкспоцентр», г. Иркутск, ул. Байкальская, 253а, павильон № 2

Организатор: РОТОБО

Поддержка: Японский центр в г. Хабаровск, ОАО «Сибэкспоцентр».

Контакты РОТОБО: fax: +81-3-3555-1052, e-mail: webmaster@rotobo.or.jp

Контакты «Сибэкспоцентр»: тел.: (3952) 35-24-80, urbanovich@sibexpo.ru

Об организаторе:

РОТОБО – Японская ассоциация по торговле с Россией и новыми независимыми государствами была основана 16 января 1967 г.

Ассоциация является единственной в Японии организацией, содействующей развитию делового сотрудничества между японскими предприятиями и бывшими социалистическими государствами Евразии.

Страны-партнеры РОТОБО: Россия, Украина, Беларусь, Молдова, Казахстан, Кыргызстан, Узбекистан, Туркменистан, Таджикистан, Азербайджан, Армения, Грузия, Монголия.

В РОТОБО входят почти 200 членов, в том числе торговые фирмы, предприятия разных отраслей промышленности, банки, фондовые компании, отраслевые ассоциации, агентства по перевозке пассажиров и грузов, а также местные органы самоуправления.