Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

«Ростелеком» приглашает в «Киноквартирник» 26 марта

«Ростелеком» приглашает всех иркутян и гостей города на увлекательное и захватывающее мероприятие «Киноквартирник» 26 марта 2016 г.

«Киноквартирник» – это новый для Иркутска формат просмотра кино. 26 марта мы покажем новый мистический триллер «Маршрут построен» от продюсеров нашумевшего фильма ужасов «Пиковая дама: Черный обряд». Это допрокатная премьера, а значит вы увидите фильм первыми и бесплатно. Мы покажем фильм в характерной обстановке концептуального ресторана «Дакар»: удобные кресла, интерьеры, хорошая компания. Вместе с вами на «Киноквартирник» придет специальный гость — продюсер Георгий Малков. После просмотра состоится автографсессия.

Вход бесплатный. Для получения приглашения регистрируйтесь на сайте kvartirnik.rt.ru. Выбирайте удобное время: 15.00–16.20; 16.40–18.00; 19.00–20.20; 20:40-22:00. И приходите.

Киноквартирник состоится по адресу: г. Иркутск, ул. Ядринцева, 88, в концептуальном ресторане «Дакар».

Приглашайте на Киноквартирник своих друзей и знакомых – они также имеют возможность зарегистрироваться на http://kvartirnik.rt.ru и стать участниками этого захватывающего мероприятия абсолютно бесплатно!