Иркутская область : главная
Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.
Компания Байкалвестком: Wellcome. «Честный безлимит»
Компания Байкалвестком:
Wellcome  «Честный безлимит» - просто и честно
Вход

Новости, статьи

С 23 августа по 31 октября 2010 г. ОАО «Сибирьтелеком» проводит для жителей Иркутской области акцию «Планета №5»

Сибирьтелеком открывает новую планету 

С 23 августа по 31 октября 2010 г. ОАО «Сибирьтелеком» проводит для жителей Иркутской области акцию «Планета №5». В этот период подключение абонентов к услуге широкополосного доступа по технологиям xDSL/ЕТТН/GPON составит 5 рублей при условии выбора безлимитного тарифного плана «Планета №5».

Стоимость безлимитного тарифного плана «Планета №5» составит 695 рублей с НДС ежемесячно с учетом платы за порт. Для жителей Иркутской области, за исключением населенных пунктов Бодайбо, Ербогачен, п. Магистральный и прилегающих к ним районов, скорость доступа к сети составит до 1555 Кбит/с. Кроме того, участники акции смогут в течение месяца бесплатно пользоваться услугой «Антивирус Dr. Web».

Данный тарифный план будет действовать на постоянной основе, но подключиться к нему можно только до 31 октября текущего года. Подключить новый безлимитный тарифный план «Планета №5» могут только новые абоненты компании. Заявки на подключение принимаются до 31.10.2010 г. Для данного тарифного плана предусмотрен объем входящего дневного магистрального Интернет-трафика (с 9.00 до 23.59) – 70Г/б. В случае если объем входящего дневного магистрального Интернет-трафика за месяц превысит указанный объем, то абоненту до конца текущего месяца снижается скорость доступа к внешним Интернет-ресурсам до 128К/с. При этом скорость доступа к Интернет-ресурсам с 00.00 до 08.59, а так же к внутресетевым ресурсам круглосуточно останется без изменения.

Подробности о новом тарифном плане можно узнать по тел. 061 

 

 

Пресс-служба Иркутского филиала ОАО «Сибирьтелеком»
Тел.: (3952) 201-879

 

 

Флагманы экономики
Cписок организаций-участников ...



Иркутская область








 
 

Уважаемые господа! Копирование, тиражирование, иное использование фотографий, статей, размещенных на сайте "Иркутская область : Города и районы", возможно только с письменного разрешения НУК "Экспедиция ИнтерБАЙКАЛ"

 
© 2008-2012  All rights reserved