Конно-спортивный клуб Иркония, Иркутск. Конно-спортивный клуб «Иркония» - это союз единомышленников, зарегистрированый в форме ИП. В клубе «Иркония» всегда заботятся о лошадях (а их 15) и воспитыватывют хороших всадников

Анонсы, новости

6 декабря конно-спортивный клуб «Иркония», Иркутский фольклорный клуб и ансамбль «Ковчег» празднуют «Открытие санного пути»

Скейтджоринг на иркутском ипподроме

Скейтджоринг на иркутском ипподроме

Всадники наперегонки везут за собой лыжников

Всадники наперегонки везут за собой лыжников

Иркутский ипподром, скейтджоринг

Иркутский ипподром, скейтджоринг

Что: Открытие санного пути

Где: Иркутский ипподром. Иркутск, ул.Култукская 107 (ост. Ипподром)

Когда: 6 декабря 2009 года в 14:00

Справки: Тел.: 89021708780, Пампура Марина Викторовна

 

Открытие санного пути

В воскресенье, 6 декабря в 14:00 конно-спортивный клуб "Иркония", Иркутский фольклорный клуб и ансамбль "Ковчег" празднуют на Иркутском ипподроме "Открытие санного пути", которое традиционно на Руси было приуроченно к празднику Введения во храм. Все желающие смогут услышать настоящие старинные песни, подобающие этому моменту и прокатиться в санях по беговой дорожке ипподрома, поездить верхом, а также испить горячего чаю и погреться у печки! 

Для сноубордистов и горнолыжников предоставляется возможность испытать себя в скейтджоринге. Вы можете открыть свой зимний сезон, с ветерком прокатившись за всадником. Соревнования по скейтджорингу (проще говоря, всадники наперегонки везут за собой лыжников ) всегда проходят на ипподроме в рамках Зимниады, и уже сейчас вы можете потренироваться и подать заявку на участие! Итак, Лошади наши, лыжи и сноуборды ваши. А также чай и песни в компании ансамбля "Ковчег" и фольклорного клуба. Место проведения Иркутский ипподром. Организует клуб "Иркония", тренер Пампура Марина Викторовна, тел. 89021708780.

Приходите в гости!