Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Анонсы, Афиша

Сборник «Автопсихолог» известного иркутского психотерапевта Елены Скибо

Книготорговая группа Продалит 20 июня 2011
Категория: Иркутские книги
Предыдущая статья  |  Следующая статья

Во благо людям. 

Россия стремительно вступает в эпоху информационного общества, со всеми его плюсами и минусами. И чего больше – вопрос риторический. Размеренная, спокойная жизнь остается в истории, да в деревенской глубинке, куда еще  не добрались блага цивилизации. Обилие разнородной, зачастую негативной информации дезориентирует человека, перегружает его нервную систему. При этом жизнь современного человека и без того  полна стрессовых ситуаций,  выводящих его из состояния душевного равновесия. В зависимости от темперамента человека это может приводить к неординарным реакциям: от всплесков агрессивности до глубокой депрессии. Зачастую, человек не может самостоятельно разобраться в своих проблемах, выстроить правильную модель поведения. Кажущаяся безвыходность может приводить к преступлениям, пьянству, инфарктам, инсультам и суициду.    

Сборник «Автопсихолог» известного иркутского психотерапевта Елены Скибо  поможет обрести внутренний покой, найти правильный подход к решению проблемных ситуаций. 

Один мудрый человек сказал: «Нет  места, куда надо привести человека, надо привести его в такое состояние, в котором он будет знать, куда ему идти». 

Диск «Автопсихолог» - это сборник релаксационной музыки и психологических упражнений. 

У каждого человека есть время вынужденных ожиданий.  Обратите это пустое время на себя. Пусть время, когда вы вынуждены томиться в ожидании,  работает на ваше здоровье! Слова всех психологических упражнений восстановят ваше душевное спокойствие по дороге с работы домой. Или помогут вам прямо на рабочем месте отойти от стресса и быстро вернуть  в рабочую форму. С помощью этих методик можно решить задачи психологического отдыха и  восстановления сил за короткое время. 

При прослушивании всех психологических упражнений сохраняется рассудок, сознание, самоконтроль. Тексты и музыка являются безопасными для психики. Здесь много хороших слов, приятных звуков, позитивных эмоций, красивой спокойной музыки. 

Автор диска  «Автопсихолог» Скибо Елена   

Информацию по вопросам приобретения диска можно найти на сайте: www.skibo.irkutsk.ru