Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

«Ростелеком» сделал строителям уникальное предложение

«Ростелеком» выступил партнером Байкальского саммита недвижимости, который прошел под эгидой Российской гильдии управляющих и девелоперов.

В рамках работы саммита эксперты «Ростелекома» рассказали представителям строительной отрасли региона о специальных предложениях компании.

«До 31 июля мы предлагаем «Новую телефонию» и Интернет по специальным, уникальным условиям – в несколько раз дешевле обычной цены, – выступая перед участниками, отметил заместитель директора Иркутского филиала ПАО «Ростелеком» Максим Бращунов. – С помощью этих услуг можно существенно сократить расходы на связь и получить более качественный уровень обслуживания и комфорта».

«Новая телефония» – уникальная возможность развернуть облачную АТС в любом месте, где есть Интернет, без привязки к физическому адресу. Услугу можно получить за несколько минут на сайте www.rt.ru Быстрая масштабируемость, подключение дополнительных виртуальных номеров и внутренних абонентов, простой и понятный интерфейс управления услугой через интернет, низкая стоимость междугородных звонков – все это сделало услугу такой популярной в бизнес-среде и госсекторе.

Байкальский саммит РГУД прошел в Иркутске во второй раз. Архитекторы и урбанисты, девелоперы и строители, инвесторы и брокеры, власти и некоммерческие объединения встретились на площадке саммита, чтобы обсудить актуальные проблемы отрасли. В этом году главной темой обсуждения стали «Новые форматы, решения и подходы сегодняшнего дня».