Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Юным фигуристам из Иркутска очень нужна ваша поддержка!!!

Настя Каменяр

Сева Антонюк

Юным фигуристам из Иркутска очень нужна ваша поддержка!!!

Севастьян Антонюк и Анастасия Каменяр преодолели сложный отбор среди 2000 юных претендентов со всей страны, чтобы стать участником проекта «Дети на льду. Звезды», организованного «Ростелекомом» совместно с Федерацией фигурного катания на коньках России. 

Ребятам не удалось выйти из своей группы в финал по решению судей. Но зрители моuen подарить им шанс остаться в проекте! Спортсмены, набравшиt большее количество зрительских голосов после выступления всех групп, попадают в финал! 

Проголосовать за Севастьяна Антонюка и Анастасию Каменяр можно до 18 октября включительно двумя способами: 

1. Отправив sms c кодом Лёд7 (Сева Антонюк) и Лёд25 (Настя Каменяр) на короткий номер 3242. Стоимость одного sms-сообщения — 50 рублей. Перед списанием платы вам будет выслано sms с просьбой подтвердить платеж. Без него ваш голос не учитывается.

2. Проголосовав бонусами Ростелекома (для участников федеральной программы лояльности). 

Средства, полученные от sms-голосования за участников проекта, будут направлены в благотворительный фонд «Линия жизни». Каждое sms от телезрителя поможет сразу двум детям: тому, кто мечтает попасть в финал проекта, и тому, кто ждет помощи для восстановления здоровья!