В Иркутске сосредоточен основной научный потенциал Иркутской области. Девять академических институтов города Иркутска входят в состав Иркутского научного центра СО РАН , пять институтов Иркутска представляют Восточно-Сибирский научный центр СО РАМН.

Полуфинал Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру впервые в Иркутске

Это знаковое и по важности и по масштабу мероприятие проводится в целях развития индустрии красоты, повышения качества обслуживания клиентов, а также возрождения конкурсного движения в нашем регионе в рамках фестиваля «АРТ – линия красоты». Организатор – учебная студия Арт.

Цель мероприятия:

Создание яркого события в жизни города, информационного мероприятия для возможности выявления и продвижения талантливых мастеров в области парикмахерского искусства, декоративной косметики и ногтевой индустрии, способных проявить себя и свои таланты, создание региональной команды для участия в чемпионатах на разных уровнях, повышение квалификации мастеров и повышение уровня обслуживания населения.

Что дает участие в Чемпионате России? Это отработка профессиональных навыков, значительный профессиональный рост, заряд творчества, успешная карьера и признание у клиентов! Отличный призовой фонд, путевка на финал Чемпионата России в Москву, кубки, медали!

Мероприятие будет интересно всем, кто следит за модой и всегда в курсе модных новинок.

 

Ирина Марчан
менеджер по рекламе и PR
Beauty Холдинг Арт
тел./факс: 20-12-97
8 902 1 76 77 99
www.artirk.ru