В Иркутске сосредоточен основной научный потенциал Иркутской области. Девять академических институтов города Иркутска входят в состав Иркутского научного центра СО РАН , пять институтов Иркутска представляют Восточно-Сибирский научный центр СО РАМН.

Показательные выступления спортсменов-мотоциклистов пройдут в Иркутске 21 февраля 2013 года

Мы - Байкальский Клуб мотопутешественников. Своей основной целью считаем воспитание патриотичных, социально -активных,уверенных в своих силах людей,способных не только повести за собой,но и подставить плечо другу, попавшему в беду. В своих путешествиях мы учим детей дружить,преодолевать трудности,закаляем характер,воспитываем волю к победе.

Закономерно,что в преддверии праздника мы отправились в Кадетское училище. Ведь именно там воспитывают настоящих мужчин,способных защитить свое Отечество,встать на страже мира и созидания.

В программе встречи не только знакомство с жизнью и бытом ребят из Кадетского училища. Нам есть чему научиться друг у друга. Мы организуем показательные выступления наших спортсменов-мотоциклистов,а ребята научат нас собирать и разбирать боевое оружие. Наши инструктора дадут урок начальных навыков владения мотоциклом воспитанникам училища, а в завершении встречи вместе посмотрим фильм из серии приключений БКМП.

Приглашаем всех на встречу настоящих мужчин,которая будет проходить в спальном расположении Кадетского корпуса РВСН в микрорайоне Зеленый 21 февраля в 11 часов.

Считаем,что всестороннее освещение таких мероприятий,направленных на патриотическое воспитание молодежи,формирующих положительное отношение к защитникам Родины,пропагандирующих здоровый,активный образ жизни внесет ощутимый вклад в дело патриотического воспитания молодежи.

Телефоны для справок 66-77-02 Вероника,руководитель БКМП
8-908-66-88-738 Илья Геннадьевич,начальник Кадетского корпуса РВСН.