В Иркутске сосредоточен основной научный потенциал Иркутской области. Девять академических институтов города Иркутска входят в состав Иркутского научного центра СО РАН , пять институтов Иркутска представляют Восточно-Сибирский научный центр СО РАМН.

Иркутская филармония объявляет набор артистов в Камерный хор

Иркутская областная филармония объявляет конкурсный набор артистов в Камерный хор Губернаторского симфонического оркестра. Конкурс будет проводиться в два этапа. С 18 по 30 июня 2013 года будет проводиться прием документов на участие в конкурсе, а с 1 по 14 2013 года августа – прослушивание конкурсантов.

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется художественным руководителем Иркутской областной филармонии Токарской Марией Николаевной по вторникам и пятницам с 16.00 до 18.00 по адресу: г. Иркутск, ул. Дзержинского, 2, каб. 2.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить:

 

  1. Заявку.
  2. Сведения о трудовой деятельности (трудовую книжку или ее копию).
  3. Сведения о полученном образовании (диплом).
  4. Копию паспорта (1-я и 2-я стр.).
  5. Сведения об участии в конкурсах, фестивалях, каких-либо творческих проектах.
  6. Репертуар.
  7. Контактный телефон.

Конкурсантов будет прослушивать конкурсная комиссия. Победителями конкурса будут признаны те участники, которые имеют необходимое образование и соответствующие профессиональные данные. С каждым из них будет заключен срочный трудовой договор.

 

Иркутская областная филармония