В Иркутске сосредоточен основной научный потенциал Иркутской области. Девять академических институтов города Иркутска входят в состав Иркутского научного центра СО РАН , пять институтов Иркутска представляют Восточно-Сибирский научный центр СО РАМН.

Лекция на тему «Как выстроить успешное общение» пройдет в Иркутске

Лекторий «Человек. Общество. Наука» , цикл « Человек и его возможности»

9 октября (среда) в 18.00

Лектор: Терехова Татьяна Алексеевна – доктор психологических наук, профессор ИГУ, преподаватель факультета сервиса и рекламы.

На лекции Татьяна Александровна научит определять психотип личности, и, в зависимости от психотипа, строить бесконфликтные отношения с людьми.

Типоведение — упорядоченная, научно обоснованная система, которая свыше сорока лет используется как отдельными людьми, так и организациями для того, чтобы улучшить сотрудничество. Нет хороших и плохих психотипов, а знание их различий позволяет понять особенности поведения окружающих людей.

Лекции цикла «Человек и его возможности» дают возможность слушателям лучше узнать себя и окружающих, наладить конструктивные отношения с близкими и коллегами. Лекции ведут самые лучшие преподаватели и ученые г. Иркутска.

Вход свободный.

Ждём Вас по адресу: ул. Лермонтова, 253.

Телефон для справок:48-66-80 (доб.333, 330, 320)