Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Благотворительная акция «Ты – мое сердечко» проходит в Иркутском областном краеведческом музее

Уважаемые иркутяне и гости нашего города!

В Иркутском областном краеведческом музее в отделе природы (К. Маркса, 11) проходит благотворительная акция «Ты – мое сердечко».

Каждый посетитель музея  до 10 марта, может помочь маленькому Павлу Сафонову стать здоровым!!!

Участники акции – дети из детских садов и школ, а также взрослые своими руками сделали удивительно красивые сувениры, которые можно приобрести за совершенно символическую плату. Эти открытки, сердечки, сделанные с любовью, станут отличным дополнением к подарку на 8 марта!

Кроме того в отделе природы до 8 марта будет действовать ярмарка-продажа комнатных и садовых растений. Клубы садоводов «Радуга» и «Флора» представят всевозможные растения, в том числе семена и клубни многолетников. На выставке будут представлены лучшие сорта гладиолусов, георгин зарубежной и отечественной селекции. Посетители смогут приобрести понравившиеся растения, получить консультации у специалистов, а также посетить мастер-класс по созданию бонсай.

Спешите порадовать своих любимых! Посещая музей, Вы имеете уникальную возможность купить цветы и подарки для своих любимых дам, одновременно делая доброе дело – помогая маленькому человечку справиться с тяжелой болезнью!

Все средства, полученные от продажи детских поделок, будут переданы на лечение Павла.

У Паши  -  "венозная дисплазия". Патология сосудов на 70 процентах тела. В том числе и на лице ребенка. Ярко-красное пятно можно свести - лазером. Паша уже прошел первый курс лечения - эффект есть, но все таки одного пройденного курса лечения не достаточно.

Кроме того, все желающие могут попробовать сделать своими руками подарки для своих любимых на мастер-классах, которые будут проходить в праздничные дни.

 

Отдел развития и взаимодействия со СМИ
т.33-62-30