Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Студенты смогут ездить по ВСЖД со скидкой по специальному тарифу до конца 2012 года

На Восточно-Сибирской железной дороге до конца 2012 года будет продлен специальный тариф на проезд в поездах дальнего следования для студентов. Как сообщает пресс-служба ВСЖД, действие специального тарифа «Студенческий» продлевает ОАО «Федеральная пассажирская компания».

Для учащихся очной формы обучения образовательных учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования тарифы на верхние места в купейных вагонах всех категорий поездов внутригосударственного сообщения предоставляется скидка 50%. Тариф действует с 1 сентября 2011 года  по 30 июня 2012 года, а также будет действовать с 25 августа по 31 декабря 2012 года. Оформление проездных документов производится по предъявлению в билетную кассу студенческого билета и документа, подтверждающего гражданство Российской Федерации.