Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Конкурс  для журналистов и блогеров.
Вход

Новости, статьи

Иркутская хоккейная команда “Байкал-Энергия” победила “Уральский трубник” со счетом 6:3

Иркутская хоккейная команда «Байкал-Энергия» в рамках чемпионата России по хоккею с мячом обыграла команду из Первоуральска «Уральский трубник» со счетом 6:3. Как сообщается на официальном сайте клуба, 17 января 2012 года в Иркутске на стадионе «Рекорд» состоялась игра, на которой присутствовали около 2 тыс. зрителей. После 18 проведенных игр иркутская команда сохраняет 11 место в турнирной таблице. Первоуральские хоккеисты занимают 7 место.

На 24 минуте матча игрок «Уральского трубника» Денис Турков забил первый гол в иркутские ворота, и уже через три минуты после розыгрыша углового хоккеист «Байкал-Энергии» Антон  Храпенко не остался в долгу и сравнял счет. После обмена голами на 73 минуте матча игроки «Байкал-Энергия» вырвали лидерство и довели преимущество до шести мячей.

Игра с командой «Уральский трубник» прошла уже без главного тренера команды Евгения Ерахтина. Напомним, 16 января 2012 года совет хоккейного клуба «Байкал-Энергия» рассмотрел заявление Евгения Ерахтина об отставке с поста главного тренера команды мастеров. Исполняющим обязанности главного тренера назначен директор клуба Василий Донских.