Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

В Иркутске пройдут мастер-классы для детей по изготовлению своими руками конфет, зверушек, цветов, горшочков

В Иркутске в галерее Revолюция 17 марта 2012 года в рамках проекта «Крылья. Ангелы. Поле-Ты. 2 сезон» стартуют субботние мастер-классы для юных творцов. Как сообщила куратор галереи Екатерина Беляева, возраст участников от 5 лет и старше. Уникальность этого проекта в том, что за один день ребенок сможет поучаствовать сразу в нескольких мастер-классах по изготовлению конфет, украшений для волос, лепке из глины, рисованию на дисках, изготовив своими руками зверушек, цветы, горшочки, домики копилки и подсвечники, декоративные украшения для волос и еще многое другое.

Все преподаватели – опытные дизайнеры, которые научат детей делать интересные и полезные вещи своими руками. Развить творческое начало в юном даровании. Помогать и участвовать в творчестве малышей могут и родители. Необходимые для творчества материалы будут предоставлены организаторами проекта.

 

Галина Трусова