Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

День знаний в Молчановке!

С 1 сентября Иркутская областная библиотека имени Молчанова-Сибирского вновь работает для своих читателей по воскресеньям.

1 сентября – первый день осени, первый день учебного года. Как с пользой провести его вместе со своими детьми, родными и близкими?

По случаю Дня знаний библиотека приглашает детей и их родителей на праздник с играми, конкурсами, развлечениями в сквере перед библиотекой и в холле 1 этажа, а также на бесплатные экскурсии с посещением самых интересных мест в библиотеке и выставочных залов с художественными, фотографическими выставками и выставками декоративно-прикладного искусства.

Начало праздника в 12:00 по адресу: г. Иркутск, ул. Лермонтова, 253, остановка «Госуниверситет».

Запись на экскурсии по телефону: 48-66-80 (добавочный 409, 410).

Вход в библиотеку по читательскому билету, для его оформления необходим паспорт.

Отдел маркетинга и связей с общественностью Иркутской областной государственной универсальной научной библиотеки им. И.И. Молчанова-Сибирского Адрес: г. Иркутск, ул. Лермонтова, 253, каб. 401 Телефон: 48-66-80, добавочный 409, 410