Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Фотовыставка «Звезды на Байкале»

Персональная фотовыставка Евгения Евтюхова «Звезды на Байкале» с 3 января будет экспонироваться в областной библиотеке им. Молчанова-Сибирского. Иркутский фотохудожник, известный далеко за пределами Иркутской области и ведущий профессиональную деятельность в Москве, Евгений Евтюхов представит читателям «Молчановки» выставку фотографий с ежегодного международного музыкального фестиваля «Звезды на Байкале».

«Несколько лет работы позволили мне проникнуться атмосферой фестиваля и передать свои впечатления и открытия. Мне хотелось показать не только концерты и репетиции, труд артистов, но и минуты отдыха, радость от встречи с Сибирью и…некоторую закулисную жизнь, в которую всегда интересно заглянуть и, может быть, лучше понять тех, кто дарит вам свой талант. Ну а для фотографа важно проявить игру света, некий сюжет, настроение», - говорит Евгений Евтюхов о своей выставке.

На выставке можно увидеть более 30 фотографий ярко и эмоционально проиллюстрировавших яркие, интересные, забавные, знаковые моменты фестиваля «Звезды на Байкале». «Молчановка» приглашает посетить новую выставку с 3 января, а также побывать на ее торжественном открытии 21 января в 17 часов.

Мы ждем вас по адресу: ул. Лермонтова, 253,

ост. «Госуниверситет»

Справки по телефону: 48-66-80 (доб.540, 550, 560).

Вход свободный

Напоминаем, что 3, 4, 6, 9, 10 и 11 января библиотека будет работать с 9 до 18 часов.