Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Жителей Приангарья приглашают принять участие во Всероссийской интернет-акции «Олимпийское признание»

Жители Иркутской области могут принять участие во Всероссийской интернет-кампании «Олимпийское признание», которая запущена в честь Дня зимних видов спорта. Каждый может обратиться к любимым олимпийским чемпионам Рио-де-Жанейро и Сочи со словами признательности и получить их ответ.

Для этого необходимо зайти на сайт СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ и, указав любимого спортсмена, написать слова поддержки и признательности. Загрузить свою фотографию, видеообращение или картинку, посвященную герою своего обращения и опубликовать признание. После публикации необходимо дождаться ответ и при желании поделиться им на страницах соцсетей.

Анонс акции можно найти на сайте СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ, кликнув на изображение знака Олимпийского комитета России на главной странице, в «подвале» сайта.

Напомним, в муниципальных образованиях Иркутской области с 10 по 12 февраля пройдет День зимних видов спорта, приуроченный к третьей годовщине проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр в 2014 году в Сочи. Ожидается, что в Приангарье в различных спортивных мероприятиях примут участие более 8 тыс. человек.