Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Открытие фотовыставки «100 чудес света»

21 февраля в 16.00 в Усадьбе В.П. Сукачева открывается новая фотовыставка проекта «100 чудес света», который уже несколько лет осуществляет «Арт-центр» в Перинных рядах (г. Санкт-Петербург). Начавшись с сотрудничества с National Geographic, за несколько лет передвижная выставка переросла в настоящий международный фотофестиваль. С 21 февраля по 8 апреля в Усадьбе В.П. Сукачева можно будет увидеть новую сотню лучших снимков со всего света.

Сегодня выставка «100 чудес света» — это 100 фотографий, разнообразных по тематике, но объединенных одной идеей: весь мир – это чудо, стоит только открыть глаза и посмотреть вокруг. «100 чудес света» — не просто выставка, это фестиваль различных культур, событие, которое объединяет людей, живущих в разных странах и говорящих на разных языках. Все самые чудесные, чудные и причудливые фотографии отбираются более чем из миллиона снимков по всему миру! География авторов включает десятки стран. За время своего существования фотофестиваль заслужил самые высокие отзывы более 200 тысяч посетителей. Первая коллекция была создана в 2011 году.

Открытие выставки «100 чудес света» состоится 21 февраля в 16.00 в Усадьбе В. П. Сукачева (ул. Декабрьских Событий, 112). Вход на открытие — свободный. Экспозиция будет работать до 8 апреля. Телефон для справок: 53-12-24.