Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

7 декабря в 17:30 в пространстве «Галереи В. Бронштейна» в рамках персональной выставки «Сквозь стихию» известного художника, ювелира, оружейного мастера Жигжита Баясхаланова пройдет бесплатная экскурсия

Жигжит – художник, скульптор, ювелир-оружейник, живущий много лет в Санкт-Петербурге. Персональная выставка мастера в Иркутске – своеобразный профессиональный итог последних лет творчества. В экспозиции – более 30 экспонатов, среди них есть и мелкая бронзовая пластика, настольные композиции и монументальные скульптуры, и, конечно же, коллекция ювелирных ножей, которые можно считать визиткой карточкой автора.

Бесплатные экскурсии галерея проводит дважды в неделю с момента открытия. По средам зрители могут посетить постоянную экспозицию, узнать о творчестве Даши Намдакова и его семьи, а по четвергам – попасть на экскурсию по текущему выставочному проекту. Для посетителей достаточно купить лишь входные билеты к началу экскурсии, отдельно оплачивать экскурсионные услуги не потребуется.

Стоимость входных билетов - 150 рублей (для взрослых), 50 рублей (для детей 3-18 лет) и 50 рублей (для льготных категорий граждан). Детали по телефону: (3952) 75-60-30.

«Галерея В. Бронштейна»

 ул. Октябрьской Революции, д. 3, г. Иркутск