Иркутская областная филармония вот уже почти три четверти века является одним из крупнейших центров сибирской музыкальной культуры.С момента своего появления Иркутская областная филармония стала излюбленным местом иркутян и гостей города. Её солисты известны всему миру, а её сцена принимала звезд мировой величины.

Новости

Съемки клипов в Филармонии продолжаются

Впервые за 75-летнию историю в Иркутской филармонии снимут клипы для солистов. На этот раз в объективе Александр Чудновский, заслуженный артист России. Александр Валерьевич – потрясающий музыкант, на его концертах – всегда аншлаг. К съемкам клипа Александр Чудновский во свойственной ему манере подошел очень серьезно.

Тема этого клипа – вечерний Иркутск. На съемки клипа на Нижнюю Набережную приехала вся семья Александра Валерьевича. «Это моя группа поддержки», - с гордостью представил семью музыкант. И действительно, самая лучшая поддержка, самый лучший – и одновременно – самый строгий зритель.

Творческое вдохновение царило в этот вечер в одном из самых известных мест Иркутска. И не раз звучали аплодисменты в адрес артиста - от случайных зрителей, прохожих – иркутян и гостей нашего города.