Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Иркутской области является территориальным органом Федеральной службы государственной регистрации, кадастра картографии, сокращенное наименование – Управление Росреестра по Иркутской области

Новости, статьи

Всероссийский день бесплатной юридической помощи в Иркутской области

21 сентября текущего года, вот уже в третий раз в этом году Ассоциацией юристов России проводится Всероссийский день бесплатной юридической помощи. Как и в двух предыдущих случаях свое участие в нем принимают и юристы Управления Росреестра по Иркутской области.

В этот день любой желающий может обратиться лично или по телефону в любое подразделение Управления и получить исчерпывающую консультацию или юридическую помощь по вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, ведения государственного кадастра недвижимости, государственного земельного надзора, деятельности арбитражных управляющих, а также по вопросам геодезии и картографии. Консультации и юридическая помощь будут проводиться в течение всего рабочего дня специально выделенными для этой цели специалистами.

Если же Вы не получите ответ на поставленный вопрос, то можете отправить его на сайт Управления в электронном виде (www.to38rosreestr.ru). В этом случае Вы гарантировано получите квалифицированный ответ.


Пресс-центр Управления Росреестра по Иркутской области Тел: 450-107; e-mail: presscentr@just38.ru