Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Иркутской области является территориальным органом Федеральной службы государственной регистрации, кадастра картографии, сокращенное наименование – Управление Росреестра по Иркутской области

Новости, статьи

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Иркутской области подвело итоги за 2012-й год

17-18 января 2013 года прошла коллегия Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Иркутской области. На этой коллегии были подведены итоги деятельности Управления в 2012 году, проанализирована работа отделов по выполнению возложенных на них задач, намечены меры по устранению выявленных ошибок и недопущению их повторения в 2013 году. В работе коллегии приняли участие начальники отделов аппарата Управления и территориальных отделов Иркутской области.

Руководитель Управления Виктор Петрович Жердев в заключительном слове поблагодарил сотрудников за добросовестную работу и профессиональное отношение к порученному делу в прошедшем году и выразил надежду, что коллектив Управления не ослабит своих позиций и в наступающем году. По итогам коллегии принято решение, направленное на выполнение требований Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, Министерства экономического развития, Правительства и Президента Российской Федерации.

После окончания коллегии, по традиции проведен обучающий семинар для начальников отделов, как аппарата, так и территориальных отделов Иркутской области. Вниманию участников семинара были предложены обзоры изменений законодательства, практика, нюансы и рекомендации по применению отдельных норм права, регулирующих вопросы, относящиеся к ведению Росреестра.

Пресс-центр Управления Росреестра по Иркутской области 
Тел: 450-107; e-mail:
presscentr@just38.ru