Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Иркутской области является территориальным органом Федеральной службы государственной регистрации, кадастра картографии, сокращенное наименование – Управление Росреестра по Иркутской области

Новости, статьи

Росреестр проводит обучающие семинары в Иркутске

Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Иркутской области будут проводиться бесплатные обучающие семинары. Цель данного мероприятия: повышение юридической грамотности населения, а также минимизация финансовых, временных и трудозатрат работодателей и работников организаций. Лекторами на семинарах выступают начальники отделов Управления, заместители начальников, наиболее опытные сотрудники Управления, которые смогут ответить на все вопросы по темам обсуждения. Семинары будут проходить в актовом зале Управления на 4-м этаже здания по адресу: г. Иркутск, ул. Академическая, д.70. График семинаров будет размещен на сайте Управления.

Поскольку в Управлении действует закрытый пропускной режим, просим сообщать о намерении прибыть на семинар не позднее, чем за 1 день до запланированной лекции. По всем возникающим вопросам обращаться к помощнику руководителя, Подскребкиной Кристине Андреевне (тел. 8 (3952) 450-303, электронная почта presscentr@just38.ru с пометкой «для Подскребкиной К.А.».

Дополнительно сообщаем, что видеозаписи с семинаров будут размещаться на официальном сайте Управления (http://to38.rosreestr.ru/ во вкладке «Новости ® Семинары»).

 

Пресс-центр Управления Росреестра по Иркутской области,
Исполнева Надежда,
Тел.: 8 (3952) 450-107,
E-mail: presscentr@just38.ru