Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Иркутской области является территориальным органом Федеральной службы государственной регистрации, кадастра картографии, сокращенное наименование – Управление Росреестра по Иркутской области

Новости, статьи

Паспорт полигона государственного мониторинга земель Иркутского района

Управление предлагает всем желающим ознакомиться с Паспортом полигона государственного мониторинга земель Иркутского района.

Данный паспорт полигона государственного мониторинга земель изготовлен ВСФ ФГУП «Госземкадастрсъемка»-ВИСХАГИ в 2007 году. Документ согласован руководителем Управления Роснедвижимости по Иркутской области и является единицей государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства.

Документ в отсканированном виде размещен на сайте Управления в подразделе «Землеустройство и государственный мониторинг земель» раздела «Картография».

При желании любое заинтересованное лицо может получить заверенные копии таких материалов. Услуга бесплатная, готовый документ будет готов уже через 2 рабочих дня.

Для этого необходимо с документом, удостоверяющим личность, обратиться в отдел геодезии, картографии, землеустройства и мониторинга земель Управления по адресу: г. Иркутск, ул. Нижняя Набережная, 14, каб.614 (приемное время: понедельник-пятница, с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00).

По возникающим вопросам обращаться к заместителю начальника отдела геодезии, картографии, землеустройства и мониторинга земель Малитовской Елене Владимировне по т.20-33-62 (доб.1).

 

 

Пресс-центр Управления Росреестра по Иркутской области,
Исполнева Надежда,
Тел.: 8 (3952) 450-107, E-mail: presscentr@just38.ru