Саянск город. В конкурсе «Лучшее муниципальное образование Иркутской области» Саянск, девять раз становился призером. На счету Саянска два первых, два вторых и пять третьих мест
14 декабря в Москве в Театре Калягина проходила церемония вручения Первой национальной премии "Гражданские инициативы". Среди 67 номинантов было выбрано всего 12 победителей (согласно количеству номинаций)! Двое участников вошли в эти 12 счастливчиков! Это Саянцы.ру (http://www.programma-dobro.ru/country/members/31/) и Будка Омск (http://www.programma-dobro.ru/country/members/50/). Совсем недавно, в октябре 2013 годы Программа Добро.ру была рада также наградить этих же замечательных ребят в рамках своего конкурса в Сибирском федеральном округе.
Уважаемые господа! Копирование, тиражирование, иное использование фотографий, статей, размещенных на сайте "Иркутская область : Города и районы", возможно только с письменного разрешения НУК "Экспедиция ИнтерБАЙКАЛ"