Саянск город. В конкурсе «Лучшее муниципальное образование Иркутской области» Саянск, девять раз становился призером. На счету Саянска два первых, два вторых и пять третьих мест

Саянск. 120 спортсменов приняли участие в открытом первенстве по боксу на призы мэра

В пятый раз в нашем городе проводилось открытое первенство по боксу на призы мэра. Первый юбилей ознаменовался расширением географии его участников: к ним присоединились юные боксёры из Ангарска, Китоя и далёкого Усть-Кута, куда дорога обходится в тысячу рублей.

В поединках за призовые места участвовали 120 бойцов. Самым младшим из них исполнилось девять лет, самому старшему – шестнадцать. На ринге, который был установлен в одном из залов «Мегаполис-спорта», все выступали с полной отдачей. Наш город представляли воспитанники тренеров ДЮСШ Управления спорта и ДДТ Управления образования. Саянцы завоевали 14 из 36 первых мест. Девять побед на счету спортсменов, подготовленных П.В.Пыхтиным и В.В.Кобелевым (ДЮСШ).

Организаторы соревнований выражают благодарность предпринимателям, оказавшим спонсорскую помощь. Это В.Л.Устюжанин, Н.А.Борисов, А.В.Волнин, П.В.Ханыгин.