Саянск город. В конкурсе «Лучшее муниципальное образование Иркутской области» Саянск, девять раз становился призером. На счету Саянска два первых, два вторых и пять третьих мест

В День молодежи в Саянске впервые пройдет силовое шоу пауэрлифтеров

27 июня, в День молодежи, в Саянске впервые пройдет силовое шоу пауэрлифтеров. Как сообщили "Байкал Инфо" в администрации Саянска, в шоу примет участие мастер спорта России по пауэрлифтингу и абсолютный чемпион силового шоу "Жим без границ - 2009" черемховец Евгений Акинин. В программе празднования Дня молодежи – борьба с "железными конями", надувание грелок, fair-шоу от студии "Ра" из Усть-Илимска.

На стадионе Саянска пройдет матчевая встреча городских футбольных команд и соревнования по легкой атлетике. С поздравлениями в город приедут представители молодежи из разных территорий области. На площади у Дома спорта выступит рэпер Felix из Зимы, брейк-дансеры, вокальный ансамбль "Экспромт" – победитель международных и российских вокальных конкурсов. Перед собравшимися выступят музыканты Михаил Шереметьев и Александр Кузнецов и танцовщицы Студии восточного танца.

 

 

Информационное агентство Байкал-Инфо
Иркутск, Советская, 109, Дом Печати, 4 этаж. 
Тел./факс: (3952) 272-808 

Выпуск 1543 (1543) от 24 июня 2010 года