«Сибэкспоцентр». Выставочный комплекс «Сибэкспоцентр» находится в новом деловом центре города Иркутска. Ежегодно в выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» проводятся порядка четырех десятков выставок, тематикой которых охвачены практически все ведущие отрасли экономики Иркутской области

Статьи / Новости

«Ярмарка недвижимости. Ипотека. Кредиты»

С 5 по 8 ноября 2015 года в Иркутском выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» пройдет 14-я специализированная выставка «Ярмарка недвижимости. Ипотека. Кредиты».

Экспозиция традиционно объединила два выставочных проекта — «Ярмарка недвижимости. Ипотека. Кредиты» и «Новострой-Экспо». Выставка организована ОАО «Сибэкспоцентр» при поддержке Министерства имущественных отношений Иркутской области и Министерства строительства, дорожного хозяйства Иркутской области и при активной участии Байкальского представительства Российской гильдии управляющих и девелоперов и Профессионального объединения «Недвижимость Иркутска».

Участниками выставки стали компании из Иркутска, Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Севастополя и Республики Адыгея. Они представят большой объем предложений по приобретению жилой и коммерческой недвижимости, по рынку строящегося и вторичного жилья, по услугам, сопутствующим строительству и обустройству зданий и помещений. Также будут представлены услуги банков и программы ипотечного кредитования.

Важное место на выставке займет экспозиция Министерства строительства, дорожного хозяйства Иркутской области, которое представит федеральную программу «Жилье для российской семьи», участником которой регион стал в 2014 году. Соответствующее соглашение было подписано между Правительством Иркутской области, Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и ОАО «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию».

Экспозицию выставки «Ярмарка недвижимости. Ипотека. Кредиты» дополнят круглые столы, дискуссионные площадки, конференции и обучающие семинары для специалистов отрасли. Деловая программа выставки будет актуальной и насыщенной. 5 ноября в 12.30 состоится панельная дискуссия «Доступное жилье. Тренды недвижимости. Векторы движения», которую проведет Министерство строительства, дорожного хозяйства Иркутской области и НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов». Затем состоится круглый стол «Рынок коммерческой недвижимости сегодня и завтра: сценарии и прогнозы» от ООО «Новация». Также в дни работы выставки пройдет круглый стол «Недвижимость в интернете. Как продавать быстро и эффективно» и доклад «CRM – системы и перфоманс маркетинга для маркетологов строительных компаний».

Для удобства иркутян и гостей города «Ярмарка недвижимости. Ипотека. Кредиты» будет работать ежедневно до 19 часов, включая выходные дни — 7 и 8 ноября. Завершится выставка подведением итогов работы и награждением победителей конкурса на лучшего экспонента.