С 1-го апреля 2011 года, компания ОАО "Сибирьтелеком" является частью российской национальной телекоммуникационной компании "Ростелеком"

Статьи / Новости

«Ростелеком» совместно с телеканалом Travel Channel HD провел викторину ТВист

1 декабря завершилась викторина ТВист, проводимая с телеканалом Travel Channel HD. Любой желающий мог принять участие, ответив на вопросы на сайте tvist.sibnet.ru. По результатам викторины было выявлено 5 победителей из Иркутска: Балашева О.Л., Цедрик В.В., Софьянникова Л.Ю., Воробьев В.А., Спиридонов А.Н., Тарбеева Л.В. «Ростелеком» вручила им памятные призы. Для участников победа в викторине и награждение  оказались приятной неожиданностью.

«ТВист» - это пакет услуг, в рамках которого абонент получает широкополосный доступ в сеть Интернет и интерактивное цифровое телевидение на базе технологии IPTV. Напомним, что в Иркутской области услуга была запущена в феврале 2009 года.
«Твист» – это телевидение нового поколения, которое дарит пользователям неограниченные возможности в формировании индивидуального контента. Помимо широкого выбора спутниковых и эфирных каналов цифрового качества, абоненты «Твист» могут пользоваться большим спектром интерактивных услуг, таких как просмотр видеофильмов в любое удобное время, сохранение контента с целью последующего индивидуального просмотра, выбора различных языков звукового сопровождения, а также услуги виртуального кинозала», - отметил директор Иркутского филиала ОАО «Ростелеком» Олег Ширшов.