С 1-го апреля 2011 года, компания ОАО "Сибирьтелеком" является частью российской национальной телекоммуникационной компании "Ростелеком"

Статьи / Новости

Иркутский филиал ОАО «Ростелеком» проводит акцию «Ускорь лето»

ОАО «Ростелеком» на территории городов Шелехов, Усолье-Сибирское, Черемхово и Усть-Илимск проводит акцию «Ускорь лето». В рамках акции абонентам будет предложен доступ к сети Интернет на скорости до 2048 Кбит/с за 349 руб. в месяц. Воспользоваться данным предложением можно с 1 мая по 30 июня 2012 года. Льготный тариф действует с момента подключения по 31 июля 2012 года.

В акции могут принять участие и потенциальные клиенты «Ростелекома». Абонентам ШПД по технологии xDSL для участия в акции необходимо прийти в центр продаж и обслуживания и написать заявление. Данное условие касается существующих абонентов «Домашнего Интернета», а также абонентов, которые пользуются другими тарифными планами и переходят на «Домашний интернет».

«Мы надеемся, что очередной шаг по снижению тарифов позволит сделать наши услуги доступнее для еще большего количества клиентов», - отметил директор Иркутского филиала ОАО «Ростелеком» Олег Ширшов.

Узнать подробную информацию об услугах Иркутского филиала ОАО «Ростелеком» можно в офисах продаж и обслуживания, а также на сайте http://www.irk.sibirtelecom.ru/.